Перешив руля в натуральную кожу

1 год ago
Автоателье в Москве

Перешив руля в натуральную кожу .Почему предпочтительнее делать обтяжку руля натуральной, а не искусственной автомобильной кожей? Это требуется не только…

Реставрация дерева на руле

1 год ago

Реставрация дерева на руле. Что остаётся красивым мёртвое? Повторим высказывание древних мудрецов: натуральные дерево и кожа. Что за «дерево» на…

Перешив руля

1 год ago

Перешив руля. Руль и кресло водителя – два самых главных и любимых элемента автомобиля, требующих периодической перетяжки. В этой статье…

Как происходит перетяжка руля

1 год ago

Как происходит перетяжка руля? Как получается стоимость перетяжки руля «приемлемо» и «дорого»? Подробно обсудим из чего складывается цена на услугу…

Ремонт сидений

1 год ago

Ремонт сидений. Автомобиль с затёртыми и продавленными сиденьями не нравится пассажирам, не комильфо чувствует и водитель, хотя он больше внимание…

Реставрация и восстановление деревянных рулей

1 год ago

Реставрация и восстановление деревянных рулей. Среди автолюбителей отделка рулевого колеса приобретает все большее распространение. Руль из дерева придает автомобиль особый…

Ремонт сидений автомобиля: замена обшивки, восстановление геометрии

1 год ago

Ремонт сидений автомобиля. Комфорт вождения автомобилем определяется совокупностью разных факторов, но одним из самых важных считается удобство сидений. Если сидеть…

Перетяжка руля в натуральную кожу

1 год ago

Перетяжка руля в натуральную кожу.Перетяжка рулевого колеса выполняется не только для того, чтобы украсить салон. Намного важней то, что с…

Перетяжка руля в кожу и экокожу премиум качества

2 года ago

Перетяжка руля в кожу и экокожу премиум качества. Самый подверженный к изнашиванию элемент в салоне это рулевое колесо автомобиля. Каждый…

Перетяжка салона автомобиля

2 года ago

Перетяжка интерьера автомобиля. Сегодня предложений по внешнему тюнингу Вашего железного коня,огромное количество. Как правило в крупном детейлинг центре вы сможете…